Resultado de licitación
Conservación infraestructura menor para el transporte público región de Aysén
Código 3e863e60-9351397 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Aysén
Resultado oficial
Ganó ALEX BERARDO MENDOZA MARCHANT | Amm
- Monto adjudicado
- CLP 329.657.116
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEX BERARDO MENDOZA MARCHANT | Amm
RUT 117182959
EMPRESA INGENIERIA JUAN CERNA JARA EIRL L | EMPRESA INGENIERIA JUAN CERNA JARA EIRL
RUT 761445073
sociedad comercial | sociedad comercial
RUT 77886990K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación de pavimento de acera y calzada, soleras, demarcación termoplástica y acrílica, señalización vertical y horizontal, dispositivos reductores de velocidad de rodado, otros de acuerdo a los antecedentes adjuntos. | 1 Global | CLP 329.657.116 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.