Resultado de licitación
Servicio de Impresión de Telones Lienzos Pasacalles y Pendones 2025
Código 3e888a34-9484322 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Direccion de Administracion y Finanzas · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
- Monto adjudicado
- CLP 1.391.061
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
RUT 76188557K
FREDDY YURI COLINA LUZA | GLOBO PUBLICIDAD
RUT 89711894
Gráfika | Grafika Limitada
RUT 760221961
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Impresión de Telones, Lienzos, pasacalles y pendones 2025, los cuales serán necesarios para Informar e invitar a la comunidad a participar de las distintas actividades municipales y además de promocionar los atractivos turísticos de la comuna | 1 Global | CLP 1.391.061 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.