Resultado de licitación
Adq. e Instalación Unidad Contenedor Acondicionado
Código 3e89dc33-9242776 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE EL LOA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE EL LOA · Antofagasta
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 19.172.600
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA
RUT 769903488
INGENIERÍA GROUP AC SPA | Andres Fernando
RUT 767546580
INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA
RUT 770182395
tecnotainer | CONTAINERLAND SPA
RUT 77038320K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE UNA UNIDAD DE CONTENEDOR ACONDICIONADO PARA EL COMPLEJO FRONTERIZO HITO CAJÓN | 1 Unidad | CLP 19.172.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.