Resultado de licitación
Proyecto de Red Wifi Liceo Bicentenario
Código 3e8ab62a-9395731 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA VIVANT SPA | Vivant
- Monto adjudicado
- CLP 14.320.359
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA VIVANT SPA | Vivant
RUT 766706193
REDES TRAIGUEN SPA | Redes Traiguen
RUT 778664925
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto de Red Wifi Liceo Bicentenario James Mundell | 1 Global | CLP 14.320.359 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.