Resultado de licitación
SILLAS ERGONOMETRICAS PARA REPOSICION — SOLICITUD Nº 37322
Código 3e8bd18d-9111072 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó artika spa | artika spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.718.000
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
artika spa | artika spa
RUT 763988961
JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS
RUT 761029185
SOC MUEBLES SANTA ANA LIMITADA | M.S.A
RUT 776242705
SOCIEDAD IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA MEBAC LIMITADA | GRUPO MEBAC
RUT 773596514
suria ltda | suria ltda
RUT 778275201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SILLAS ERGONOMETRICAS PARA REPOSICION SOLICITUD Nº 37322 | 1 Unidad | CLP 2.718.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.