← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTOS LABORATORIO. SEP. LICEO ABATE MOLINA

Código 3e8c020c-9409982 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

Monto adjudicado
CLP 2.407.977
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

Ganador

Go back technology limitada | Go Back Technology limitada

RUT 764717384

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA ADQUISICION DE IMPLEMENTOS LABORATORIO. COMPUESTA POR 30 LINEAS DE PRODUCTOS, SEGUN LO INDICADO EN LAS BASES (ANEXO 2) Y EN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS (ANEXO 3) ADJUNTAS.1 GlobalCLP 2.407.977

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e8c020c-9409982? | GanaLicitaciones.cl