← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LIMPIEZA DE LA PLANTA DE TRATAMIENTO DEL CAMPAMENTO PUELO X

Código 3e8d1cf7-9152389 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjef Zonal Pto. Montt · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó HIDROFOSAS CHILE SPA | Hidrofosas chile

Monto adjudicado
CLP 2.082.500
Fecha de adjudicación
24-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

HIDROFOSAS CHILE SPA | Hidrofosas chile

RUT 776019712

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SERVIMONTT spa | SERVIMONTT spa

RUT 763120279

WULF HITSCHFELD JAVIER ADOLFO Y CIA LIMITADA | WULF HITSCHFELD JAVIER ADOLFO - Casa Matriz

RUT 78237270K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Extracción de 10M3 de lodo y limpieza de planta de tratamiento.1 GlobalCLP 2.082.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e8d1cf7-9152389? | GanaLicitaciones.cl