← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de 10 cámaras GOPRO o equivalente

Código 3e8d9483-9484925 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AURATEC SPA | AURATEC

Monto adjudicado
CLP 4.304.352
Fecha de adjudicación
20-05-2025
Oferentes
27 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (27)

AURATEC SPA | AURATEC

RUT 775191147

CHICAUMA CHILE SPA | DCOMAC

RUT 779354016

Ganador

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

CRISTOBAL FELIPE CESPEDES GARRIDO | CONNECT SPA

RUT 179015102

DAVID AND JOSEPH CHILE | DAVID AND JOSEPH CHILE

RUT 761620592

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

ELECTRIC PRO SPA | ELECTRIC PRO SPA

RUT 780278870

Emilux Spa | Emilux

RUT 771456235

ENKARGA SPA | ENKARGA

RUT 776077526

IMPORTADORA MAIPÚ JORGE MENDOZA MANRÍQUEZ E.I.R.L. | Impormaipú

RUT 777976710

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES IMFA SPA | IMFA

RUT 776957011

INVERSIONES PERCKER SPA | Percker Technologies SpA

RUT 779714942

JN Productores de Cine Limitada | JN ENTERTAINMENT & PARTNERS

RUT 762094290

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

MANÁ PRODUCTOS Y SERVICIOS SPA | Maproser SpA

RUT 775791713

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress

RUT 766815618

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

SOCIEDAD COMERCIAL POLY LIMITADA | POLY

RUT 764220498

SOCIEDAD INMOBILIARIA Y PRESTADORA DE SERVICIOS MEDICOS VIVIRSALUD LIM | Vivirsalud

RUT 762090155

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

TON SPA | TON

RUT 770812623

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 10 cámaras GOPRO o equivalente para Agentes de Seguridad Ciudadana e Inspectores Municipales1 UnidadCLP 4.304.352

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e8d9483-9484925? | GanaLicitaciones.cl