Resultado de licitación
DIRREG LOS LAGOS MANTEN. DE REDES CONTRA INCENDIO
Código 3e8da7ad-9324282 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AMV TARAPACA SPA | AMV TARAPACA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 24.300.009
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AMV TARAPACA SPA | AMV TARAPACA SPA
RUT 764380703
jose | Tercam
RUT 768444765
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIRREG. LOS LAGOS REQUIERE CONTRATAR SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE REDES CONTRA INCENDIO EN EL CENTRO DE CUMPLIMIENTO PENITENCIARIO DE OSORNO, POR UN PERIODO DE 9 MESES. PRESUPUESTO DISPONIBLE $22.972.608 iVA INCLUIDO. | 1 Unidad | CLP 8.100.003 |
| DIRREG. LOS LAGOS REQUIERE CONTRATAR SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE REDES CONTRA INCENDIO EN EL CENTRO DE DETENCION PREVENTIVA DE CASTRO, POR UN PERIODO DE 9 MESES. PRESUPUESTO DISPONIBLE $22.972.608 IVA INCLUIDO. | 1 Unidad | CLP 8.100.003 |
| DIRREG. LOS LAGOS REQUIERE CONTRATAR SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE REDES CONTRA INCENDIO EN EL CENTRO DE DETENCION PREVENTIVA DE ANCUD, POR UN PERIODO DE 9 MESES. PRESUPUESTO DISPONIBLE $22.972.608, IVA INCLUIDO. | 1 Unidad | CLP 8.100.003 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.