← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO MATERIALES DE FERRETERÍA Y Y CONSTRUCCI

Código 3e90bb54-9511984 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó 4MED SPA | FOURMED

Monto adjudicado
CLP 10.721.237
Fecha de adjudicación
15-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

4MED SPA | FOURMED

RUT 771531121

PAULINA MARÍA PENIC SIMLESA | P y P Servicios Integrales

RUT 11203305K

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO

RUT 70342367

Ganador

ROMA LIMITADA | Roma Ltda

RUT 779122476

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO MATERIALES DE FERRETERÍA Y CONSTRUCCIÓN, DAEM EL QUISCO 20251 UnidadCLP 10.721.237

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e90bb54-9511984? | GanaLicitaciones.cl