← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios externos de guardias de seguridad.

Código 3e91be97-9526093 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY

Monto adjudicado
CLP 7.466.153.294
Fecha de adjudicación
22-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY

RUT 760216690

Ganador

DEFENSA Y SEGURIDAD LIMITADA | Defense & Security

RUT 760942901

GUARD SERVICE SEGURIDAD S.A. | GUARD SERVICE SEGURIDAD S.A.

RUT 799606607

INCAR SEGURIDAD LTDA. | INCAR SEGURIDAD SPA

RUT 760496669

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios externos de guardias de seguridad y facilitadores para 57 oficinas comunales y edificio Huérfanos 1570 de la Dirección Regional Metropolitana del Servicio de Registro Civil e Identificación1 UnidadCLP 7.466.153.294

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e91be97-9526093? | GanaLicitaciones.cl