← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio suministro servicio de vulcanización para reparación de neumáticos vehículos de la municipalidad de Cunco

Código 3e925550-9403151 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JUAN ALBERTO NEIRA BEROÍZA | JUAN ALBERTO

Monto adjudicado
CLP 1.008.403
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN ALBERTO NEIRA BEROÍZA | JUAN ALBERTO

RUT 115865870

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio suministro servicio de vulcanización para reparación de neumáticos vehículos de la municipalidad de Cunco, según bases adjuntas Anexo N° 4 Oferta Económica1 UnidadCLP 1.008.403

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e925550-9403151? | GanaLicitaciones.cl