← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conv.Suministro Continuo Baterias Evaluaciones PIE

Código 3e942589-9215332 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 617.500
Fecha de adjudicación
12-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

ASISTENCIA Y GESTION INTERNACIONAL S A | AG INTERNACIONAL S.A.

RUT 968100602

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Protocolos y Manuales Bateria Psicopedagogica Evalua 4.0, Protocolos Wisc V y Wais IV1 UnidadCLP 617.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e942589-9215332? | GanaLicitaciones.cl