← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION TECNICA Y LOGISTICA FIESTA DE LA NARANJ

Código 3e953505-9631711 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE | I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE · Maule

Resultado oficial

Ganó ESTEBAN JAVIER GUTIÉRREZ HURTADO | EG medios

Monto adjudicado
CLP 22.500.000
Fecha de adjudicación
09-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ESTEBAN JAVIER GUTIÉRREZ HURTADO | EG medios

RUT 160055812

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATACIÓN DE PRODUCCION TECNICA Y LOGISTICA FIESTA DE LA NARANJA 2026”1 GlobalCLP 22.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e953505-9631711? | GanaLicitaciones.cl