Resultado de licitación
SERVICIO DE MUSICALIZACION VERANO 2024 EN PLAZAS DE PERALILLO Y POBLACION
Código 3e95a53d-9291258 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Richard Alejandro | Richard Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 4.946.594
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Richard Alejandro | Richard Alejandro
RUT 763985873
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Serv. Prod. de Eventos que incluya música envasada, amplificación, iluminación, artistas, en Plaza Peralillo y Plaza de Población, segun bases, EETT y formularios postulación adjuntos. Ingresar en esta línea el valor neto. | 1 Global | CLP 4.946.594 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.