← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ENCUADERNACIÓN Y EMPASTE

Código 3e985ec2-9642129 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LUZ ANGÉLICA RIVERA CANALES | Creabook

Monto adjudicado
CLP 9.800
Fecha de adjudicación
17-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LUZ ANGÉLICA RIVERA CANALES | Creabook

RUT 144147855

Ganador

SELLO PAPELES Y CARTONES SPA | Paz Alejandra

RUT 768424691

Servicios Globales Palomera Limitada | Servicios Globales Palomera Limitada

RUT 767960867

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ENCUADERNACION Y EMPASTES PARA LA SUBSECRETARIA DE MINERIA1 UnidadCLP 9.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e985ec2-9642129? | GanaLicitaciones.cl