← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS CAPACITACION RES 145

Código 3e986b5d-9509948 · Hospital Sanatorio San José de Maipo | Hospital Sanatorio San José de Maipo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 4.301.361
Fecha de adjudicación
08-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

OTEC ACHS S.A. | OTEC ACHS

RUT 764211855

Ganador

UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE MEDIC

RUT 769357025

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACLS Equipo Enfermería Pabellón Roosevelt 40281 UnidadCLP 860.738
ACLS Equipo Enfermería Urgencia 40291 UnidadCLP 143.456
Curso de: “ACLS OTROS PROFESIONALES Y PABELLÓN CENTRAL EQUIPO DE ENFERMERÍA- LAENNEC-APS.” 40301 UnidadCLP 717.281
Curso de: “ACLS EQUIPO DE ENFERMERÍA CASA SALUD” 40311 UnidadCLP 286.913
Curso de: “PALS EQUIPO DE ENFERMERÍA UNIDADES DE URGENCIA – LAENNEC- CRAC” 40321 UnidadCLP 1.576.190
Curso ACLS para Médicos art. 9 y otros. 40371 UnidadCLP 286.913
Curso PALS para Médicos art. 9 y otros 40381 UnidadCLP 429.870

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e986b5d-9509948? | GanaLicitaciones.cl