Resultado de licitación
Renovación licenciamiento de antivirus (180 licencias) Kaspersky Endpoint Security for Business - Select; Código de producto: KL4863DASFR; ID de licencia: 1CFC-220617-213901-966-535
Código 3e989edc-9147150 · CENTRO DE INFORMACION DE RECURSOS NATURALES | C.I.R.N. · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMJ INGENIERIA, ASESORIA, CONSULTORIA E INVERSIONES LIMITADA | AMJ Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 1.831.680
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AMJ INGENIERIA, ASESORIA, CONSULTORIA E INVERSIONES LIMITADA | AMJ Ingenieria
RUT 760974927
CERT SECURITY SPA | CERT SECURITY SPA
RUT 776674559
COMPUTACION E INGENIERIA S A | COINSA
RUT 966931205
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE SPA
RUT 763343812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Renovación licenciamiento de antivirus (180 licencias) Kaspersky Endpoint Security for Business - Select Código de producto: KL4863DASFR ID de licencia: 1CFC-220617-213901-966-535 | 1 Unidad | CLP 1.831.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.