Resultado de licitación
SERVICIO DE ACERCAMIENTO TRANSPORTE ESCOLAR TRAYECTO TIJERAL-ANGOL
Código 3e992551-9325640 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | EDUCACION · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES NANCY JANNET URRA JARA E.I.R.L. | TRANSPORTE ROYVA
- Monto adjudicado
- CLP 11.550.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES NANCY JANNET URRA JARA E.I.R.L. | TRANSPORTE ROYVA
RUT 769607021
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Transporte Escolar para estudiantes trayecto Collipulli - Angol, Comuna de Angol | 1 Unidad | CLP 11.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.