← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SPD AMPLIACIÓN STP EXISTENTE HACIA SECTOR NOR-PONIENTE COMUNA DE VICTORIA

Código 3e9b0486-9310663 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Secpla · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Blackboys Limitada | Blackboys Ltda / Proyectos

Monto adjudicado
CLP 62.155.000
Fecha de adjudicación
02-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Blackboys Limitada | Blackboys Ltda / Proyectos

RUT 762947838

SATLINK SPA | SATLINK

RUT 771606148

SOCIEDAD DE INSTALACIONES DE SISTEMA DE SEGURIDAD SPA | SAT SEGURIDAD

RUT 776546410

TELESERVICE SPA | Teleservice SpA

RUT 768319529

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción e instalación sistema teleprotección centro de Victoria, según Bases Administrativas y técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 62.155.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e9b0486-9310663? | GanaLicitaciones.cl