← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Vehículo Eléctrico Institucional

Código 3e9cf7d0-9140465 · GOBIERNO REGIONAL DECIMA REGION LOS LAGOS | Gobierno Regional de Los Lagos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTORA BYB SPA | AUTOMOTORA BYB - VENTA UNIDADES

Monto adjudicado
CLP 54.139.637
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUTOMOTORA BYB SPA | AUTOMOTORA BYB - VENTA UNIDADES

RUT 770849160

Ganador

COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

RUT 764829514

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Gobierno Regional de Los Lagos requiere la adquisición de vehículo eléctrico para su flota institucional y la provisión e instalación de cargadores domiciliarios en dependencias de la institución, según bases de licitación.1 UnidadCLP 54.139.637

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e9cf7d0-9140465? | GanaLicitaciones.cl