Resultado de licitación
EXPLORACIÓN PUNTOS MONITOREO AGUAS SUBTERRÁNEAS
Código 3e9d5230-9665173 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS GEOLOGICOS GEO AUSTRAL LIMITADA | GeoAustral
- Monto adjudicado
- CLP 99.351.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORIAS Y SERVICIOS GEOLOGICOS GEO AUSTRAL LIMITADA | GeoAustral
RUT 764124022
RAKILAB SPA | RakiLAB SpA
RUT 772969287
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EXPLORACIÓN PARA LA IDENTIFICACIÓN DE PUNTOS DE MONITOREO DE AGUAS SUBTERRÁNEAS, REGIÓN DE LOS RÍOS | 1 Unidad | CLP 99.351.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.