← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
MANTENIMIENTO DEPOSITO Y ELEVADORA DE CADAVERES
Código 3e9ffd6d-9673196 · HOSPITAL ADRIANA COUSINO DE QUINTERO | Hospital Quintero · Atacama
Resultado oficial
Ganó VHA SPA | VHA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.487.500
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VHA SPA | VHA SPA
RUT 783977729
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTEMINIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE DEPOSITO Y ELEVADORA DE CADAVERES POR AÑO 2026 | 1 Unidad | CLP 1.487.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.