Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO E HIGIENE AMBIENTAL PARA EL DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES DE CARABINEROS SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS
Código 3ea05d0a-9663505 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AEROCLEAN CHILE SPA | AEROCLEAN
- Monto adjudicado
- CLP 48.150.104
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AEROCLEAN CHILE SPA | AEROCLEAN
RUT 771693342
ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | BIOK-2 HIGIENE, ASEO INTEGRAL
RUT 104661203
CUMBRES SERVICIOS SPA | CUMBRES SERVICIOS SPA
RUT 782815431
ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda
RUT 776166502
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO E HIGIENE AMBIENTAL PARA EL DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES DE CARABINEROS, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 48.150.104 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.