Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE PROGRAMA APOYO ESCOLAR DIDECO 2026.
Código 3ea09bb0-9645715 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó ADOLFO EDUARDO PROVOSTE REBOLLEDO | ADOLFO EDUARDO PROVOSTE REBOLLEDO
- Monto adjudicado
- CLP 14.900.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ADOLFO EDUARDO PROVOSTE REBOLLEDO | ADOLFO EDUARDO PROVOSTE REBOLLEDO
RUT 172482465
LUIS EMILIO ALARCÓN GARCÍA | LUIS E. ALARCON GARCIA
RUT 8464319K
MAURICIO FABIAN URRA OYARCE | MAURICIO FABIAN URRA OYARCE
RUT 125598609
SANDRA CAROLINA RIVERA RIVAS | SANDRA CAROLINA RIVERA RIVAS
RUT 125588697
TPP TRANSFER SPA | TPP TRANSFER
RUT 777791982
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA N°02: Servicio de transporte PMI Pata de Gallina, de acuerdo a lo estipulado en las Bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 14.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.