← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de control de vectores para el nuevo Hospital Claudio Vicuña

Código 3ea144a2-9153215 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.

Monto adjudicado
CLP 20.640.000
Fecha de adjudicación
05-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.

RUT 761228234

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de control de vectores para el nuevo Hospital Claudio Vicuña”. Se adjuntan bases administrativas y técnicas Res.Ex. 1416 13.04.2023.1 GlobalCLP 20.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ea144a2-9153215? | GanaLicitaciones.cl