Resultado de licitación
Servicio de Sala Cuna y Jardín Infantil para HCV
Código 3ea30ca3-9471635 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CORPORACION EDUCACIONAL CASTILLO DE SONRISAS DE SAN ANTONIO | Castillo de Sonrisas
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CORPORACION EDUCACIONAL CASTILLO DE SONRISAS DE SAN ANTONIO | Castillo de Sonrisas
RUT 651556732
TORRES AREVALO ORTIZ LIMITADA | Mi Pequeño Arcoíris
RUT 775103965
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicios especializados, para la atención de niñas y niños asistentes a Sala Cuna y Jardín Infantil para el Hospital Claudio Vicuña de San Antonio | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.