Resultado de licitación
SERVICIO DE RECARGA DE EXINTORES PARA LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES DE LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA
Código 3ea30ef0-9390347 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - XV Región - Arica · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó NELSON RENÉ SEGUNDO CORRALES LASTRA | NELSON RENE SEGUNDO CORRALES LASTRA
- Monto adjudicado
- CLP 26.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
NELSON RENÉ SEGUNDO CORRALES LASTRA | NELSON RENE SEGUNDO CORRALES LASTRA
RUT 71011968
ROSA MAGDALENA DE LOURDES HENRÍQUEZ NAVARRETE | 72747658
RUT 72747658
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención y recarga de extintores asignados a los Jardines Infantiles clásicos, familiares, programas 02 | 1 Global | CLP 26.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.