← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLATAFORMA EDUCATIVA DE EVALUACION PARA LOS APRENDIZAJES ESC. MARIANO PUGA VEGA

Código 3ea47378-9348695 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío

Resultado oficial

Ganó AULA EDUCA LIMITADA | AULA EDUCA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.778.822
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AULA EDUCA LIMITADA | AULA EDUCA LIMITADA

RUT 762633191

Ganador

TECNOLOGIA EDUCATIVA SPA | PLATAFORMA GESTIÓN ESCOLAR REDCOLLEGE

RUT 767874596

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR PLATAFORMA EDUCATIVA ESPECIALISTA EN EVALUACION INTEGRAL DE LOS APRENDIZAJES DESDE 1ERO A 8VO BASICO EN AREA DE LECTURA, MATEMATICAS, CIENCIAS NATURALES Y CIENCIAS SOCIALES POR UN PERIODE DE DE 1 AÑO VER MAYOR DETALLE EN ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 2.778.822

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ea47378-9348695? | GanaLicitaciones.cl