← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION GRUPO MUSICAL DE CUMBIA RANCHERA

Código 3ea60410-9306333 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES WONDER LIMITADA | WONDER LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
08-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INVERSIONES WONDER LIMITADA | WONDER LTDA

RUT 778660032

JESÚS YONATAN ZAPATA ZAPATA | Grupo Musical

RUT 186066251

SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | KATTA PRODUCCIONES Y OCTAVA CONSTRUCTORA

RUT 760516716

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION GRUPO MUSICAL DE CUMBIA RANCHERA1 GlobalCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ea60410-9306333? | GanaLicitaciones.cl