Resultado de licitación
SERVICIOS DE ATENCIONES OFTALMOLÓGICAS INTEGRALES UAPO 2023
Código 3ea66b10-9222161 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES Y SERVICIOS MEDICOS LEAL MEDINA SPA | INVERSIONES Y SERVICIOS LEAL MEDINA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 35.000
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES Y SERVICIOS MEDICOS LEAL MEDINA SPA | INVERSIONES Y SERVICIOS LEAL MEDINA LIMITADA
RUT 778151596
RetiDiag Spa | RetiDiag Spa
RUT 762923025
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Atenciones oftalmológicas Integrales UAPO Cesfam Victoria, Convenio 2023.Se adjuntan especificaciones técnicas y anexos. | 1 Unidad | CLP 35.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.