Resultado de licitación
SERVICIO DE RECOLECCION TRANSPORTE Y DISPOSICIÓN FINAL Y BARRIDO DE CALLES DE LA COMUNA.
Código 3ea6bd45-9492960 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Gea | Gea
- Monto adjudicado
- CLP 51.194.389
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Gea | Gea
RUT 785911806
iPuerto | iPuerto
RUT 768643180
Sociedad Constructora y Transportes M&M Ltda. | Sociedad Constructora y Transportes M&M Ltda.
RUT 764873629
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Catemu requiere contratar los servicios de recolección, transporte y Disposición Final; Barrido de Calles de la comuna de Catemu. | 1 Unidad | CLP 51.194.389 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.