← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DESARROLLO Y PILOTAJE DE CURSO E-LEARNING DE IGUALDAD DE GÉNERO EN TURISMO ADJUDICACIÓN MÚLTIPLE

Código 3ea6d5ea-9337738 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Servicio Nacional de Turismo - Sernatur · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 20.250.000
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

Ganador

GATICA Y RIQUELME LIMITADA | RG REDLEARNING

RUT 762258412

Guido Marcelo | Flip Edvolution

RUT 765581346

PERSONAL CONCIERGE VALPARAISO SPA | Business Innovation Chile

RUT 764247841

Turismo Región | Turismo Región

RUT 770394384

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea de producto N°2 "Diseño instruccional, virtualización del curso y plataforma + pilotaje", de acuerdo con bases de licitación aprobadas por Resolución Exenta N°157 de fecha 12 de junio de 2024.1 UnidadCLP 20.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ea6d5ea-9337738? | GanaLicitaciones.cl