Resultado de licitación
ADQUISICION DE SERVICIOS TRANSITORIOS DE KINESIOLOGOS TRANSITORIOS PARA EL INRPAC
Código 3ea7c52b-9681931 · INSTITUTO NACIONAL DE REHABILITACION PEDRO AGUIRRE CERDA | Instituto Nac. de Rehabilitación Pedro Aguirre C. · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.780.000
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
RUT 765479630
ESTEBAN FELIPE | Siempre Chile
RUT 765678382
Ignacia Isidora | Ergonomia MAC Limitada
RUT 76987397K
LUIS MIGUEL ANGEL VARGAS RODRÍGUEZ | LUIS VARGAS
RUT 165912675
PROVIMED CHILE S.P.A. | PROVIMED CHILE
RUT 778653494
SERVICIOS DE MEDICINA INTEGRAL EN DOMICILIO S.A. | ECR Salud
RUT 772275269
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Transitorio de kinesiologo para el Instituto Nacional de Rehabilitación Pedro Aguirre Cerda por campaña de invierno | 1 Unidad | CLP 8.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.