← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. CHALECOS DE SEGURIDAD PARA PERSONAL SERVICIO

Código 3ea808ac-9333190 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó jose luis nuñez arredondo,confiteria,banqueteria,p | Inversiones JL Spa

Monto adjudicado
CLP 2.494.100
Fecha de adjudicación
01-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

jose luis nuñez arredondo,confiteria,banqueteria,p | Inversiones JL Spa

RUT 760487732

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. CHALECOS DE SEGURIDAD PARA PERSONAL SERVICIO LÍNEA1 UnidadCLP 2.494.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ea808ac-9333190? | GanaLicitaciones.cl