← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REALIZACIÓN DE FERIAS DE EDUCACIÓN AMBIENTAL Y RECICLAJE DE PRODUCTOS PRIORITARIOS DE LA LEY REP “PROYECTO ÑUBLE CIRCULAR REGIÓN DE ÑUBLE

Código 3ea81d09-9139369 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE

Monto adjudicado
CLP 54.489.000
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE

RUT 761482831

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo indicado en bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 54.489.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ea81d09-9139369? | GanaLicitaciones.cl