← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE INSUMOS DE REPOSTERIA PARA EL C.E.T DEL C.C.P. DE COPIAPÓ

Código 3ea88bb3-9248026 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | CET Cerrado CCP Copiapo · Atacama

Resultado oficial

Ganó F Y F SPA | F y F

Monto adjudicado
CLP 3.324.760
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

F Y F SPA | F y F

RUT 776034061

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
40 - KILOS DE COCO RALLADO40 kilogramoCLP 5.675
40 - KILOS DE CHOCOLATE NEGRO PARA REPOSTERIA40 kilogramoCLP 6.074
120 - LITROS DE CREMA PARA BATIR REPOSTERIA120 LitroCLP 4.000
100 - KILOS DE AZÚCAR FLOR100 kilogramoCLP 2.432
240 - TARROS DE LECHE CONDENSADA NESTLE O SIMILAR 397 GRS240 TarroCLP 1.236
300 - KILOS DE MANJAR NESTLE O SIMILAR300 kilogramoCLP 3.527
20 - LITROS DE ESENCIA DE LIMÓN REPOSTERIA20 LitroCLP 5.034
20 - LITROS DE ESENCIA DE NARANJA REPOSTERIA20 LitroCLP 11.656
20 - LITROS DE ESENCIA DE VAINILLA PARA REPOSTERIA20 LitroCLP 1.210
18 GALONES DE TARRO DE PIÑA DE 3 KILOS18 TarroCLP 11.056
18 GALONES DE TARRO DE DURAZNO MITADES DE 3 KILOS18 TarroCLP 8.950
18 - TARROS DE 3 KILOS DE FRUTILLA18 TarroCLP 3.264

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ea88bb3-9248026? | GanaLicitaciones.cl