Resultado de licitación
ADQUISICION DE UN ELEVADOR DE VEHICULO
Código 3ea8a3be-9243348 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó 2TECH SPA | 2TECH
- Monto adjudicado
- CLP 2.699.990
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
2TECH SPA | 2TECH
RUT 774045139
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
NILO & ARROYO CHILELIFT LIMITADA | Chilelift
RUT 763450953
Pelp Internacional S.A. | Pelp Internacional S.A.
RUT 965018409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE 1 ELEVADOR DE VEHICULO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIR, CON CAPACITACION AL PERSONAL QUE USARA DICHO EQUIPO | 1 Global | CLP 2.699.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.