← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE OFICINA PARA GESTION MUNICIPAL

Código 3ea99a11-9497611 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule

Resultado oficial

Ganó ADIMEL | ADIMEL

Monto adjudicado
CLP 6.540.460
Fecha de adjudicación
19-03-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ADIMEL | ADIMEL

RUT 771567703

CECILIA DE LOURDES IBARRA ARAYA | libreria y bazar cecy

RUT 115636553

CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA

RUT 763991288

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

DISTRIBUIDORA VERGIO SPA | DISTRIBUIDORA VERGIO SPA

RUT 969721902

SOCIEDAD COMERCIAL CALU SPA | COMERCIAL CALU SPA

RUT 778801175

TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP

RUT 777430750

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL DE OFICINA1 UnidadCLP 6.540.460

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ea99a11-9497611? | GanaLicitaciones.cl