← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitación en Gestión por Procesos

Código 3ea9a789-9365005 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi Salud R.M. · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACREDITADORA EN GESTION DE CALIDAD EN SALUD Y SEGURIDAD DEL PACIENTE G | Acreditadora Gecasep

Monto adjudicado
CLP 2.780.000
Fecha de adjudicación
03-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ACREDITADORA EN GESTION DE CALIDAD EN SALUD Y SEGURIDAD DEL PACIENTE G | Acreditadora Gecasep

RUT 762817306

Adistra Capacitación Ltda. | Adistra Capacitación Ltda.

RUT 795004505

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

GESTPUBLIC | GESTPUBLIC

RUT 766506402

Ganador

ZETACE CAPACITACION LIMITADA | ZCCapacitación Limitada

RUT 778891603

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso de capacitación en Gestión por procesos1 UnidadCLP 2.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ea9a789-9365005? | GanaLicitaciones.cl