Resultado de licitación
SERVICIOS DE TRATAMIENTOS DE ORTODONCIA: CONTROLES DE ORTODONCIA PARA USUARIOS DE APARATOLOGIA FIJA DEL HOSPITAL COCHRANE
Código 3eaa89cf-9450136 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE | Hospital Cochrane · Aysén
Resultado oficial
Ganó GINA MARLEN SEPÚLVEDA PINO | ginasepulveda
- Monto adjudicado
- CLP 9.130.000
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GINA MARLEN SEPÚLVEDA PINO | ginasepulveda
RUT 151714404
SALUD INTEGRAL JI LIMITADA | Ortodoncia Montemar
RUT 777937758
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de Controles de Ortodoncia de usuarios ingresados a tratamiento los años 2022, 2023 y 2024, que requieren seguimiento por especialista cada 6 a 8 semanas. | 1 Unidad | CLP 9.130.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.