Resultado de licitación
Servicio de Mantención y Corrección Electrica
Código 3eabfb2b-9127169 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Montajes Carlos Eduardo | EMEYSER E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 8.900.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Montajes Carlos Eduardo | EMEYSER E.I.R.L.
RUT 76936921K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIOS ELÉCTRICOS Y GESTIÓN ENERGÉTICA SPA | Energy3
RUT 773090637
SREAP INSTALACIONES Y PROYECTOS SPA | sreap spa
RUT 771242162
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA INTEGRAL SISTEMA ELÉCTRICO DEL EDIFICIO INSTITUCIONAL SERVIU REGIÓN DE ANTOFAGASTA. | 1 Unidad | CLP 8.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.