← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO INSUMOS VETERINARIOS 2026.

Código 3eac4893-9648615 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó FARMACIA VETERINARIA LAHUEN LTDA | Farmacia Veterinaria Lahuen Ltda

Monto adjudicado
CLP 4.200.944
Fecha de adjudicación
30-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FARMACIA VETERINARIA LAHUEN LTDA | Farmacia Veterinaria Lahuen Ltda

RUT 882702006

Ganador

SOCIEDAD INMOBILIARIA Y PRESTADORA DE SERVICIOS MEDICOS VIVIRSALUD LIM | Vivirsalud

RUT 762090155

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO PARA LA ADQUISICIÓN DE INSUMOS VETERINARIOS, AÑO 2026.1 UnidadCLP 4.200.944

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3eac4893-9648615? | GanaLicitaciones.cl