Resultado de licitación
Servicio Producción Cuenta Pública
Código 3eaca849-9510261 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 17.994.876
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones
RUT 76816598K
JORDAN IVAN | OBANDO SONIDO SPA
RUT 768900965
LATING PRODUCCIONES SPA | LatinG ProduccioneS
RUT 77807155K
Led Mc | Led Mc
RUT 766578772
PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento Marca Registrada
RUT 769330453
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción de la Cuenta Pública correspondiente a la Gestión 2024 de la Ilustre Municipalidad de Puerto Varas, según detalle en Bases Administrativas, Técnicas y Anexos | 1 Unidad | CLP 17.994.876 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.