Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION EVENTOS P INGLES ABRE PUERTAS
Código 3eae12c9-9669768 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 15.923.530
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
RUT 762810727
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L. | EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L.
RUT 767162642
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
INVERSIONES HORCAB SPA | AEXPRESS PRODUCCIONES
RUT 780842954
Jordan Scott | Cognitive English
RUT 762754134
XTREMOSUR OPERADOR DE CONVENCIONES SPA | XTREMOSUR OPC
RUT 781657026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PARA EL SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS Y SERVICIOS CONEXOS DE INICIATIVAS DEL PROGRAMA INGLÉS ABRE PUERTAS, PARA LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE EDUCACIÓN DE LA REGIÓN METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 15.923.530 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.