← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Plataforma digital libros bibliodrogas

Código 3eb0e0b1-9498645 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ODILO TID S.L SUCURSAL CHILE | ODILO

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
16-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ODILO TID S.L SUCURSAL CHILE | ODILO

RUT 592939207

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Plataforma digital libros del Bibliodrogas de la Academia SENDA1 UnidadCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3eb0e0b1-9498645? | GanaLicitaciones.cl