← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Material de Aseo, según detalla Sol. Pedido N°1330 adjunta, Oficina de Bodega – Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda

Código 3eb0fdcb-9393352 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA | ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA

Monto adjudicado
CLP 4.115.240
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA | ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA

RUT 51488326

COMERCIAL ASTRO MARKET SPA | Astro Market

RUT 776037648

COMERCIAL MUNOZ Y COMPANIA LIMITADA | COMERCIAL MUÑOZ Y CIA LTDA

RUT 789069808

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Ganador

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

GRUPO DEINSUR LIMITADA | DEINSUR

RUT 776312347

GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK

RUT 765561841

MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR

RUT 114672831

SOCIEDAD DE INVERSIONES AC LIMITADA | TECNOCHEM

RUT 760912131

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Material de Aseo, según detalla Sol. Pedido N°1330 adjunta, Oficina de Bodega Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda1 Unidad no definidaCLP 4.115.240

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3eb0fdcb-9393352? | GanaLicitaciones.cl