Resultado de licitación
CONSTRUCCION RAMPAS MOVILES PLAYA SAN PEDRO
Código 3eb3ed88-9253403 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó SERVI FUCHS SPA | Servifuchs
- Monto adjudicado
- CLP 18.393.456
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVI FUCHS SPA | Servifuchs
RUT 775514272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA UNION LLAMA A RPOCESO DE LICITACION PARA LOS SERVICIOS DE CONSTRUCCION DE RAMPAS MOVILES PARA PLAYA DE SAN PEDRO DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y EETT | 1 Unidad | CLP 18.393.456 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.