← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción de evento para Dinamiza Barrio Triana

Código 3eb3f8a1-9659050 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA

Monto adjudicado
CLP 6.244.000
Fecha de adjudicación
28-05-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA

RUT 767070985

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

Ganador

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

ORIZONTA TRANSPORTES Y LOGISTICA LIMITADA | ORIZONTA LOGISTICA

RUT 769538925

PRODUCCIONES LOS PRADOS LIMITADA | X3man Producciones

RUT 779180670

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción de evento para Dinamiza Barrio Triana, según Bases Técnicas y administrativas adjuntas.1 GlobalCLP 6.244.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3eb3f8a1-9659050? | GanaLicitaciones.cl