Resultado de licitación
Construccion ruta peatonal La Conchina Paihuano
Código 3eb6c9d3-9162909 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | I MUNICIPALIDAD PAIHUANO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MAURICIO EDUARDO ROMERO PINEDA | mauricio romero
- Monto adjudicado
- CLP 50.419.779
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MAURICIO EDUARDO ROMERO PINEDA | mauricio romero
RUT 9172121K
PATRICIO ANTONIO CONTRERAS PORTILLA | Patricio Antonio
RUT 135333956
PREVENCIONISTA LEGAL SPA | Prevencionista Legal de Obra
RUT 777599755
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construccion de ruta peatonal e iluminación sector la Conchina | 1 Unidad | CLP 50.419.779 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.